Презентация библиотеки под открытым небом
- Кто: Администрация Санкт-Петербурга
- Где: Санкт-Петербург, Кронштадский парк
- Когда: 01.06.13 (9:00—21:00)
357 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Этим летом в Андреевском саду, напротив Центральной районной библиотеки, будет работать открытый читальный зал. Каждый желающий сможет выбрать произведения по вкусу. К услугам посетителей библиотеки внушительный перечень отечественных и зарубежных классических произведений, современной прозы, книг для детей. Не забыли и о школьниках, здесь можно найти все обязательные произведения школьной программы.
С первого дня лета в Андреевском саду Кронштадта начнет работу летний читальный зал «Ретро». Как пояснили в администрации Кронштадтского района, вниманию жителей и гостей города будет предложена классическая и современная художественная литература отечественных и зарубежных авторов, детские книги, а также произведения, входящие в обязательную школьную программу.
Планируется, что кроме знакомства с книжными новинками из фондов районных библиотек, посетителям читального зала под открытым небом будет предоставлена возможность безвозмездного получения и обмена книг.
«Так называемый «буккроссинг» сегодня известен во многих странах. Возможно, благодаря подобным акциям, он приобретет свою популярность и в Кронштадте», - пояснили организаторы проекта.













