Вернуться назад
пресс-конференция «ЕГЭ ПОДСУДЕН»
  • Кто: Независимый Пресс-Центр
  • Где: Москва, ул. Пречистенка, д. 17/9, офис 44
  • Когда: 04.06.09 (12:00—13:00) | 04.06.09 (11:00—12:00) (местн.)
561 просмотр
Список участников:
КОМКОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, президент Всероссийского Фонда Образования, зам.председателя ООД «Образование для всех», д.п.н., академик, профессор, член Союза писателей России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В России стартует акция под названием «ЕГЭ подсуден».
В рамках этой акции все пострадавшие от ЕГЭ в 2009-м году или недовольные его результатами смогут подать исковые заявления в суд с требованием признать результаты ЕГЭ недействительными. Проект искового заявления в суд разработан юристами Всероссийского Фонда Образования. В акции принимают участие Всероссийский Фонд Образования, Общероссийское общественное движение «Образование – для всех», Общественное движение «Родительская забота», движение «Альтернативы» и ряд других общественных и правозащитных организаций России

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.