Вернуться назад
15-я международная выставка Охота. Рыбалка. Отдых. Осень
  • Кто: Крокус Экспо, МВЦ
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)
  • Когда: 19.09.13 (10:00—15:00)
283 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1. Охота
Охотничье и спортивное снаряжение на любой вкус, аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда и обувь, охотничьи трофеи, таксидермия. Любители спортивной стрельбы смогут проверить свою меткость на стрелковых лазерных тренажерах, в тирах для метания ножей и стрельбы из лука и арбалета.

2. Рыбалка
Широчайший спектр рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на любой вкус не оставит равнодушным даже бывалых рыбаков. Самые любознательные смогут ознакомиться с новыми «орудиями труда» и испробовать различные способы ужения в бассейне, специально установленном прямо в зале. В рамках выставки также запланированы ежедневные показательные выступления по кастингу (заброс удочки) от признанных мастеров.

3. Техника
Разнообразить активный отдых помогут внедорожники, вездеходы, катера, лодки, суда на воздушной подушке, буксировочные средства, необходимые для преодоления любых преград.

4. Отдых и туризм
Лучшие российские и зарубежные туристские компании предложат любителям активного отдыха на природе, экстремального и экологического туризма рыболовные и охотничьи туры по России и за рубежом, рыболовные базы, охотничьи хозяйства, базы активного отдыха (горные лыжи, велосипедный и конный туризм), товары для спорта, отдыха на природе, туризма и подводной охоты. Уникальная возможность, которую предоставляют организаторы выставки всем желающим, – бронирование туров прямо в выставочном зале!

5. Здоровье нации
В этом разделе будут представлены обогреватели и другие специальные приспособления для комфортного времяпрепровождения на природе, средства народной медицины, бальзамы, настойки, мёд, а также средства оказания помощи в экстремальных ситуациях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.