Вернуться назад
Открытие мультибрендового бутика MilanoLux
  • Кто: PurpuR Agency
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Марата, 5
  • Когда: 24.05.13 (20:00—23:00)
Фуршет380 просмотров
Список участников:
Бутик MilanoLux, винный дом Каудаль, Sasha's Bar,
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Открытие мультибрендового бутика Milanolux

24 мая в самом сердце Петербурга, на улице Марата, 5, состоится открытие мультибрендового бутика Milanolux.

Новый бутик удачно разместился в современном торговом комплексе «Olympic Plaza», по соседству со спортивным клубом «Olympic» и рестораном «Sasha`s bar». На территории магазина собраны самые свежие коллекции таких модных домов, как Versace, Dior, Dolce & Gabbana, Baldisseri, GUCCI, Cesare Paciotti, а изюминкой пространства станет подборка лучших комплектов от Roberto Cavalli, привезенная баером бутика – любимой моделью Роберто – Мариной Котисовой. В Milanolux можно найти эксклюзивные платья, обувь и стильные сумки, а также качественные сорочки на любой, даже самый взыскательный, вкус. В день открытия специально для гостей мероприятия бутик будет работать до полуночи.

24 мая вас будет ждать презентация бутика Milanolux, модный показ в Sasha’s Bar – партнере открытия, а также фуршет и welcome drink для всех гостей.

Milanolux - стиль Милана приходит в Петербург!

24 мая, ул. Марата, 5 (2 этаж)
Сбор гостей в 20:00
Информация и резерв: +7 (812) 6-400-712

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.