Первая конференция Нью-Йоркского института фотографии «Научись Фотографировать Лучше!»
- Кто: Нью-Йоркский институт фотографии
- Где: Москва
- Когда: 29.05.13 — 30.05.13 (20:00-4:00)
Он-лайн Мероприятие269 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
C 29 по 30 мая в 20:00 мск на www.5007.ruпройдет конференция «Научись фотографировать лучше!» Организаторы мероприятия – единственный в своем роде всемирно известный Нью-Йоркский институт фотографии. Это беспрецедентное событие в мире фотографии, когда мероприятие в России проходит при поддержке и организации такого крупного и уважаемого западного института.
В конференции примут участие лучшие фотографы России, Европы и Америки. Ведущий -победитель многих международных конкурсов, член ассоциации профессиональных фотографов Америки PPA, союза фотохудожников и гильдии рекламных фотографов России Эдуард Крафт.
В программе конференции: чем и как фотографируют профессионалы, в каких направлениях развиваться, чтобы быть востребованным, коммерческая фотосъемка, эксклюзивные приемы профессионалов и пр. В конференции может принять участие любой желающий бесплатно.
«Конференция будет проходит два дня. Первый день будет посвящен теории, второй – практике. Если есть желание отправляйте одну из своих фотографий нам на www.5007.ru Наши инструкторы рассмотрят ваши работы на практических занятиях и посоветуют, как улучшить сделанные снимки» - комментирует Эдуард Крафт.