Вернуться назад
«Комплексный подход правительства Москвы к решению дорожно-транспортных проблем мегаполиса в условиях кризиса: реалии и перспект
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры") зал 1 Пресс-центра
  • Когда: 08.06.09 (11:00—13:00) | 08.06.09 (10:00—12:00) (местн.)
525 просмотров
Список участников:
- руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Александр ЛЕВЧЕНКО;
- генеральный директор ГУП НИиПИ генплана Москвы Сергей ТКАЧЕНКО;
- заведующий отделом транспорта и дорог Института Генплана Москвы Михаил КРЕСТМЕЙН;
- президент НПО «Космос» Андрей ЧЕРНЯКОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Журналистам расскажут о развитии инженерно-транспортной инфраструктуры столицы в условиях мирового финансового кризиса, о текущей ситуации с такими масштабными проектами, как Большая Ленинградка, четырехуровневая развязка на пересечении МКАД со Звенигородским проспектом и Новорижским шоссе и другими важными объектами дорожного строительства с учетом стоящих перед городом задач по разгрузке транспортных потоков и обеспечении максимально комфортного движения, несмотря на корректировку сроков реализации ряда проектов. Также будет затронута тема ускорения темпов реализации программы гаражного строительства и внесения ряда дополнений и изменений в существующую Городскую целевую программу строительства гаражей-стоянок на территории города Москвы на 2008-2010 гг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.