Вернуться назад
Специализированная выставка-ярмарка с международным участием "Радуга Моды"
  • Кто: "Уральские выставки"
  • Где: Екатеринбург, Международный выставочный центр "Екатеринбург-Экспо", бульвар Экспо, д. 2.
  • Когда: 29.10.13 (8:00—14:00) | 29.10.13 (10:00—16:00) (местн.)
439 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно выставка проходит при поддержке:
Администрации города
Комитета по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга
Комитета по бытовому обслуживанию населения
Уральской Торгово-Промышленной палаты
Генеральных консульств г.Екатеринбурга


Уважаемые дамы и господа!

Выставочное общество «Уральские Выставки» приглашает Вас принять участие во 2-й международной выставке «Радуга моды», которая состоится с 29 — 31 Октября 2013 г. в Екатеринбурге. Проект национальной направленности предоставит участникам разных стран возможность наглядно продемонстрировать новинки и эксклюзивные вещи Fashion-индустрии своей страны.

Цель выставки – создание единой площадки для продуктивных переговоров между продавцами и покупателями — специалистами отрасли различных стран мира; продвижение на уральский рынок современных товаров, технологий и услуг разных стран, необходимых для развития и укрепления деловых связей между производителями и торгующими организациями.

О проекте. Впервые в Екатеринбурге при поддержке Правительства Свердловской области, Генеральных Консульств зарубежных стран в г. Екатеринбурге и Уральской Торгово-Промышленной палаты пройдет одно из центральных событий модной жизни – выставка-ярмарка «Радуга моды». Данное событие призвано собрать на одной площадке не только лучших представителей российской моды, но и национальные экспозиции ряда зарубежных стран.

Аудитория. Проект рассчитан как на профессионалов модной индустрии, так и на обычного покупателя, интересующегося последними тенденциями в мире моды. Посетители смогут приобрести брендовые российские и зарубежные товары прямо на выставке со значительной скидкой.

Для наиболее эффективного участия в выставке экспонентам fashion-индустрии представлена уникальная возможность показа новых коллекций на подиуме.

Основные направления выставки:
Стили: casual, fashion & sport
Национальные костюмы
и традиционная одежда
Вязаные и Трикотажные материалы
Джинсовый мир
Одежда для спорта и отдыха
Белье и колготки
Детская и юношеская мода.
Мир свадебной моды
Мех & кожа (одежда, мебель)
Специализированная обувь
Европейские обувные бренды
Свадебный салон
головные уборы
кожгалантерея
белье разработанное по уникальным технологиям и из современных материалов
бижутерия и аксессуары
вспомогательные средства и аксессуары для текстильной, швейной промышленностей
вышивка
нижнее белье
предприятия индустрии красоты
предприятия информационно-образовательные.
профессиональная косметика и средства ухода
сумки и аксессуары
домашний текстиль и ткани для оформления интерьера
сувенирная этническая продукция
консалтинг и инжиниринг для текстильной, швейной и кожевенной промышленностей
машины, установки, комплектующие и контрольно-измерительная техника для текстильной и швейной промышленностей
мода для мужчин

Регион: Екатеринбург — третья крупная агломерация Российской Федерации, насчитывает около 1,5 млн. жителей. Являясь столицей Уральского региона с общей численностью населения более 25 млн. человек и территорией около 3 млн. кв. км., Екатеринбург и регион рассматриваются как вторая экономически важная зона после Московской, которая находится в 1667 км от столицы.

Рынок торговых центров Екатеринбурга развивается необычайно бурно. Кроме того, среди крупнейших городов России Екатеринбург лидирует по количеству качественных торговых площадей на душу населения. Регистрация участников: Вы заполняете заявку на участие и направляете её в адрес устроителя по E-mail или факсу. На основании заявки Вам предоставляется счёт. Оплата производится предварительным банковским перечислением или за наличный расчет. Последний срок подачи информации в каталог за две недели до начала выставки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.