Вернуться назад
III Московский Деловой Форум- 2013: «Партнерство. Лидерство. Перспективы»
  • Кто: Медиа Группf "ДЕЛОВАЯ РОССИЯ"
  • Где: Москва, ул. Б. Якиманка , 24
  • Когда: 15.05.13 (10:00—16:00)
378 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
III Московский Деловой Форум- 2013: «Партнерство. Лидерство. Перспективы» пройдет 15 мая 2013 года в «Президент - Отеле» в рамках Недели российского предпринимательства – 2013, приуроченной к празднованию Дня Предпринимателя – 26 мая. К участию в Форуме приглашаются Федеральные и Региональные Министерства, заинтересованные в обсуждении профильных целевых программ социально-экономического развития регионов, активные предприниматели, финансовые структуры, государственные, коммерческие и общественные организации, ассоциации предпринимателей, венчурные фонды, профсоюзы и представители СМИ.
Программа МДФ 2013:
Бизнес-завтрак «ГЧП-проекты: успешные практики регионов и перспективы»
Секция 1 «Благотворительность VS Социальное предпринимательство»
Секция 2 «Доступ к финансовым ресурсам малого и среднего бизнеса»
Секция 3 «Поддержка отечественных производителей в условиях присоединения к ВТО и потенциал ЕврАзЭс»
Секция 4 «ИКТ в госсекторе»

VIPприем для гостей и участников форума включает в себя:
-Благотворительный аукцион
-Церемония награждения победителей Премии за вклад в развитие и поддержку молодежного предпринимательства в России «РЕСПЕКТ»

Аудитория Форума 400 -500 человек:
◦ руководители компаний;
◦ руководители и заместители руководителей федеральных и местных органов власти;
◦ руководители органов власти субъектов Российской Федерации;
◦ руководители общественных организаций, профессиональных объединений и саморегулируемых организаций;
◦ представители банковского сообщества;
◦ представители экспертного сообщества;
◦ главные редакторы профильных изданий;
Предполагается, что в форуме примет участие 400 гостей. Приглашения будут разосланы 150 чиновникам и бизнесменам федерального уровня, 100 приглашений получат местные чиновники и депутаты. Освещать мероприятие будет только 50 представителей СМИ, которые также войдут в число участников форума.
Регистрация участников и спикеров открыта до 30 апреля 2013 г.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ (http://mgdr.timepad.ru/event/59763/)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.