Вернуться назад
Пресс-конференция в рамках открытия торгово-развлекательного центра «Филион»
  • Кто: ТРЦ "Филион"
  • Где: Москва, Багратионовский проезд, 5
  • Когда: 29.05.09 (18:00—22:00) | 29.05.09 (17:00—21:00) (местн.)
627 просмотров
Список участников:
Спикеры конференции:
Лунтовский А. Г. – генеральный директор компании «Рубин Девелопмент»;
Бусыгин К.Д. – заместитель префекта ЗАО
Ахмедов И.М. – директор по производству ООО СК «Созидание»;
Китин С. В. – генеральный директор компании «СИНЕМА ПАРК».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции представителям СМИ будет представлена исчерпывающая информация о проекте.

Впечатляющие возможности для шопинга и досуга, а также выгодное расположение делают «Филион» своеобразным центром жизни западного округа Москвы.

ТРЦ «Филион» открывает для жителей западного округа Москвы ряд новых возможностей. Он выгодно располагается в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и 3-го транспортного кольца, неподалеку от ТК «Горбушкин Двор», станций метро «Фили» и «Багратионовская» и платформы «Фили». В комплексе с другими преимуществами этот фактор обеспечит мощный синергетический эффект.

Позиционирование ТРЦ «Филион» как семейного центра, учитывающего интересы жителей района, нашло отражение в широком спектре предлагаемых товаров и услуг. «Филион» – это множество магазинов модной одежды и обуви (одни из самых крупных – Zara и «Декатлон»), а также универмаг детских товаров «Детский мир».

В ТРЦ «Филион» откроется первый в столице французский гипермаркет «Карфур» (Carrefour). Это лидирующий в Европе и второй в мире оператор розничной торговли, который объединяет более 15000 магазинов и 490000 сотрудников, работающих в 33 странах мира.

Для любителей кино на территории центра начинает работу 10-зальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК STARLIGHT на Багратионовской». Среди площадок кинотеатра – два уникальных VIP-зала, предлагающих особый комфорт зрителям.

В ТРЦ «Филион» открывается развлекательный центр Babylon – удивительный тематический парк, декорированный в стилистике восточных сказок, занимающий почти 6 тыс. м2. К услугам гостей настоящая сказочная страна с уникальными аттракционами и широкими возможностями для активного отдыха всей семьей, включая 4D-кинотеатр и лазерный тир. На фудкорте, где работают McDonald’s и множество других кафе и ресторанов, гости всегда смогут вкусно перекусить.

«Филион» предлагает гостям широкий спектр бытовых услуг. Для удобства посетителей работают гардероб, камера хранения, стойка информации и стол находок. Для посетителей с детьми оборудуется детская комната и комната матери и ребенка, создана служба проката детских колясок. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены специальные туалетные комнаты на каждом этаже, бесплатный прокат инвалидных кресел, а также удобный вход в ТРЦ и отдельные места на парковке.

«Филион» в цифрах это – 128 тыс. м2 общей площади, где свыше 55 тыс. м2 принадлежат арендаторам, и более 40 тыс. м2 занимает многоуровневый крытый паркинг на 1500 автомобильных мест. Объем инвестиций в строительство ТРЦ «Филион» составил $240 млн. В зоне охвата ТРЦ «Филион» проживают более 1 096 130 человек.

Компания «Рубин Девелопмент» (ЗАО «Экстракт-Фили»), дочернее предприятие ОАО «МТЗ «Рубин», выступает в качестве девелопера ТРЦ «Филион». Эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду площадей ТРЦ – международная консалтинговая компания Jones Lang LaSalle.

«Филион» – это не просто торгово-развлекательный центр, это место открытий и новых впечатлений, это одна из главных планет во вселенной покупок и развлечений. Пожалуй, именно поэтому «Филион» имеет шансы стать центром притяжения для всех любителей шопинга и отдыха.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.