Вернуться назад
Новогодняя ярмарка
  • Кто: КВЦ «ВертолЭкспо»
  • Где: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30
  • Когда: 11.12.13 (9:00—21:00)
237 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Новогодняя ярмарка» - один из самых любимых и долгожданных выставочных проектов КВЦ «ВертолЭкспо», ежегодно радующий жителей нашего города большим ассортиментом новогодних подарков, развлечений, конкурсов и призов.

«Новогодняя ярмарка» - это место, где региональные компании могут продемонстрировать качество и дизайн выпускаемой продукции, а также продвинуть свои товары и услуги на рынок Ростова-на-Дону и области. Для посетителей ярмарка – отличная возможность приобрести всё самое необходимое для беззаботной встречи веселого Нового года – сувениры, игрушки, одежду, напитки и деликатесы на одной площадке. Кроме того, ярмарка приготовила массу развлечений для всей семьи – от мала до велика. Творческие мастер-классы, детский городок с захватывающими аттракционами, встречи с любимыми детскими персонажами и, конечно, море конкурсов, розыгрышей и призов!


Поддержка выставки:
Министерство экономического развития Ростовской области
Департамент потребительского рынка Ростовской области
Администрация г.Ростова-на-Дону

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.