Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Может ли государство и бизнес сохранить российские леса с помощью экологичных закупок?».
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 20.05.09 (14:00—16:00) | 20.05.09 (13:00—15:00) (местн.)
623 просмотра
Список участников:
- директор Департамент государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности МПР России - Ринат ГИЗАТУЛИН;
- министр Правительства Москвы, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы - Леонид БОЧИН;
- директор Всемирного фонда дикой природы (WWF) России - Игорь ЧЕСТИН;
- директор российского представительства Лесного попечительского совета (FSC) - Андрей ПТИЧНИКОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во многих экономически развитых странах мира противодействие незаконным рубкам и уничтожению экологически ценных лесов ведется на основе механизмов экологически ответственной закупки сертифицированной продукции из леса. В последнее время инициативы по экологичной закупке стали развиваться и в России. Какие наиболее яркие инициативы в области экологичной государственной и муниципальной закупки продукции из древесины существуют в России? Каковы актуальные тренды потребления «зеленой» бумажной продукции в развитых странах мира? Какую роль среди зеленых стандартов Олимпиады в Сочи играют сертифицированная древесина и экологичная бумажная продукция?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.