Вернуться назад
Прямая телефонная линия с главой МЧС В.А. Пучковым
  • Кто: Московский Комсомолец (МК)
  • Где: Москва, ул.1905 года, д.7 (вход со стороны ул.Костикова)
  • Когда: 18.03.13 (16:30—18:30)
319 просмотров
Список участников:
министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич ПУЧКОВ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Глава МЧС России ответит на самые злободневные вопросы, волнующие россиян. Ждать ли нам нового метеорита, будут ли летом лесные пожары, как пройдет половодье, как идет формирование добровольной пожарной охраны, как развивается система оповещения населения при стихийных бедствиях.

Эти и другие вопросы вы сможете задать 18 марта с 16.30 до 18.30, позвонив по телефону 8 (495) 781-47-09. Также можно прислать вопросы заранее, разместив их в комментариях к анонсу прямой линии на сайте www.mk.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.