Вернуться назад
Специализированная выставка Меховая выставка-продажа
  • Кто: Королева Н.В., ИП, МВЦ "Крокус Экспо"
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, Международный выставочный центр «Крокус Экспо», корпус 3, м. Мякинино
  • Когда: 12.03.13 (9:00—21:00)
454 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Первый меховой салон» не входит в привычные рамки такого понятия, как выставка-ярмарка. Главная его функция — салон, в котором демонстрируются передовые достижения в сфере меховых изделий, аксессуаров, изготовленных из меха.

Выставка, существующая уже более 10 лет, представляет максимально возможное на сегодняшний день количество производителей, как отечественных, так и зарубежных, что обусловлено ростом интереса среди покупателей к различным меховым изделиям.

Место проведения выставки меховых изделий — МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 3, метро "Мякинино".

Мы представляем широчайший ассортимент шуб излучших коллекций.

В качестве экспонентов на выставке в Крокус Экспо выступают широко известные магазины меховых изделий, имеющие сеть точек по всей стране. В их числе Академия Меха, LUX EMOUTION, VALENTINI, ГЕЗО МИЛАНО, КОЛЛЕКЦИЯ МЕХА, MALA MATI, МАРИ ЭНДЖЕЛ, МЕХА И МОДА, МЕХА ФЛОРЕНЦИИ, ЭЛИТ ФУРС , меховые фабрики г. Москвы и Санкт-Петербурга, региональные фабрики и их меховые магазины из Самары, Пятигорска, Твери и т. д. На выставке представлены также изделия из меха от производителей Китая, Европы.

К вашим услугам на нашей ярмарке многообразие наиболее востребованных видов меха - прежде всего, норка, восхитительные енот, лиса, рысь и царственный соболь. Любая покупка шубы, как правило, сопряжена с приобретением меховых аксессуаров. Поэтому вы можете выбрать и купить головные уборы из меха, а их выбор поразит любое воображение — креатив и классика, из вязаного меха и обычного, по ценам широкого диапазона.

Модный тренд сезона 2012–2013 — жилеты из меха лисы, кролика и песца. Это актуально, а потому, конечно, представлено в «Первом меховом салоне» в МВЦ Крокус Экспо!

Гарантия и скидки

Каждый из продавцов в обязательном порядке предоставляет гарантию на все изделия из меха, включая шубы и полушубки из норки, нутрии, соболя, чернобурки, стриженого бобра, шиншиллы, каракуля и мутона, а также женские и мужские дубленки. Покупатель получает кассовый чек и координаты продавца. В случае, если купленная вещь не устроила, ее мождно будет обменять или вернуть деньги.
Часть продавцов готова оформить покупку меховых изделий в кредит.

Посетив нашу меховую выставку, вы сможете даже в сезон стать покупателем высококачественной шубы по умеренной цене, которая образуется благодаря большой скидке. Такая доступность обусловлена наличием конкуренции, ведь на нашей ярмарке меха представлено свыше 60-ти компаний-экспонентов.

Будучи крупной выставкой, «Меха в Крокус Экспо» предлагает к услугам посетителей кафе и большую бесплатную парковку.


Покупаем пальто из меха: основные нюансы
В результате частых контактов с посетителями меховых выставок, ярмарок и салонов, становится очевидным, что популярность и востребованность меховой одежды активно набирает обороты. Одежду из меха с каждым годом приобретает и носит всё большее количество потребителей. Мех перестал быть только роскошью, коей, несомненно, являются эксклюзивные модели. Он также стал обязательным атрибутом зимнего гардероба очень многих людей.
Так уж сложилось, что мы начинаем готовиться к холодному сезону незадолго до его начала, пускаясь на поиски обновок. Те, кто не имеет возможности потратить ощутимую сумму, чаще всего отправляются за покупками на расположенный неподалеку рынок. Там они, как правило, находят и приобретают то, что более-менее их устраивает.
Люди с более высоким уровнем дохода планируют купить изделия высокого качества и хотят иметь при этом широкий выбор. Поэтому они устремляются в магазины меха либо на выставки-ярмарки, а те, кто имеет возможность приобрести по-настоящему брендовую вещь, — в фирменные салоны.
На современных выставках меховых изделий представлены как бутиковые, так и ординарные вещи в самых разных ценовых диапазонах. Каждое изделие имеет точно такую же гарантию, как и в магазинах. Но огромное преимущество меховых выставок состоит в том, что всё это собрано в одном месте, поэтому сравнивать и выбирать крайне удобно.
Важно, что на ярмарках меха продавцы дают большую скидку на товар, ведь здесь высокая конкуренция. Поэтому иной раз на современных меховых выставках можно приобрести фирменную шубку отличного качества по очень доступной цене.
Каждый покупатель, так или иначе, задается вопросом: каковы критерии, согласно которым покупка будет по-настоящему удачной, а вложенные деньги не окажутся потраченными зря? Иначе говоря, как определить, что приглянувшееся изделие действительно качественное, и после его покупки не возникнет необходимости обращаться в органы по защите прав потребителей в стремлении обвинить продавцов либо изготовителей.
Конечно, риск наткнуться на плохое качество вещей существует всегда. Однако, зная хотя бы часть секретов, касающихся того, как выбрать качественное меховое изделие, грамотно производить уход за ним, уровень подобного риска для вас может во многом уменьшиться.
Выбирая шубу, тщательно осмотрите ее внутреннюю сторону. Подкладка мехового пальто может быть пришитой по самому низу или не пришитой (отлетной). Если она не пришита, взгляните на кожевую ткань под ней — здесь хорошо видно, что за шкурки были использованы.
Изделия из меха могут быть пошиты как из кусочков, так и «в роспуск». Согласно современной терминологии, «в роспуск» — это прогрессивная и модная технология. Она дает результат того, что такие изделия имеют выразительный, стильный вид при полноценном сохранении всех функциональных характеристик.
Крой шубы из кусочков меха называют «из утиля», поскольку ее изготавливают из остатков раскроя. Срок службы такого изделия весьма недолговечен, и стоит оно дешево.
Осторожно! Не следует дергать мех для того, чтобы удостовериться в хорошем качестве вещи. В первую очередь это касается норковых шуб.
Каким образом отличить шубу, которая создана для чисто эстетических целей, от шубы, действительно согревающей зимой? Прежде всего, следует определиться с ее функциональным предназначением для вас. Лучше всего сохраняет тепло мех песца, бобра, а также кролика и енота. Мех шиншиллы — из разряда самых дорогостоящих, он не согреет вас, но будет смотреться великолепно. И тепло, и красиво — это сочетание вы можете обнаружить в соболиных и норковых шубах.
Внимательно исследуйте изделие. Качество определяется мехом одинаковой длины по всей шубе, отсутствием неровностей и, конечно, проплешин. Если цвет меха изменен, то мех должен быть ровно окрашенным в любых деталях изделия. Если при проведении рукой по меху складывается впечатление, что на ладони остается жир, то это плохой признак. Лучший мех на ощупь является шелковистым и упругим.


Общие положения:
Аккредитация представителей средств массовой информации (СМИ) для работы на всех мероприятиях, проводимых в МВЦ «Крокус Экспо», является обязательной и осуществляется в соответствии с законом РФ «О средствах массовой информации», настоящим Положением и другими нормативными актами РФ, касающимися профессиональной деятельности журналистов.
Аккредитация представителей СМИ на выставочные мероприятия МВЦ «Крокус Экспо» проводится Пресс-службой МВЦ «Крокус Экспо», в целях:
а) организации обширного, свободного и оперативного освещения в СМИ выставочных мероприятий МВЦ «Крокус Экспо»;
б) обеспечения необходимых условий для профессиональной деятельности СМИ по подготовке и распространению полной и достоверной информации о выставочных мероприятиях МВЦ «Крокус Экспо».
Правила и порядок аккредитации:
Пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо» заблаговременно информирует редакции СМИ о правилах и сроках проведения аккредитации на собственные выставочные мероприятия МВЦ «Крокус Экспо»
Аккредитация представителей СМИ осуществляется пресс-службой МВЦ «Крокус Экспо» на основании заявки, заверенной печатью редакции и подписью руководителя / главного редактора, или персонального удостоверения представителя СМИ.
В заявке указываются:

а) Ф.И.О. представителя СМИ;
б) должность;
в) полное название СМИ;
г) формат СМИ (газета, журнал, телеканал и т.п.);
д) контактный телефон (рабочий или мобильный);
е) факс;
ж) e-mail.
Журналисту, аккредитованному на выставочные мероприятия МВЦ «Крокус Экспо», выдается именной бейдж и все необходимые пресс-материалы. Для получения бейджа необходимо предоставить персональное удостоверение представителя СМИ либо заявку на аккредитацию, заверенную печатью и подписью руководителя. Рекламным агентам, а также сотрудникам отделов маркетинга и распространения аккредитация не предоставляется! Передача бейджа другому лицу категорически запрещена!
Права и обязанности аккредитованных представителей СМИ

На выставочных мероприятиях собственной программы МВЦ «Крокус Экспо» аккредитованные представители СМИ имеют право:
получать информацию о выставках МВЦ «Крокус Экспо» (пресс-релиз, деловая программа, состав участников, официальный каталог и т.д.);
бесплатно проходить на собственные выставочные мероприятия МВЦ «Крокус Экспо» (при предъявлении аккредитационного бейджа);
работать в пресс-центре МВЦ «Крокус Экспо» во время проведения выставочных мероприятий (пользоваться городскими телефонами для связи с редакциями и осуществлять передачу оперативной информации, другими средствами связи (факсимильная связь, Интернет);
посещать экспозиции и конференции, семинары, круглые столы, презентации, конкурсы и другие события, проводимые в рамках выставочной программы МВЦ «Крокус Экспо»;
участвовать в пресс-конференциях, брифингах и других пресс-мероприятиях;
обращаться к специалистам пресс-службы МВЦ «Крокус Экспо» за помощью в организации интервью с руководством выставочного центра, директорами выставок, другими ключевыми фигурами, принимающими участие в выставочных мероприятиях;

Аккредитованным представителям СМИ рекомендуется:
при осуществлении профессиональной деятельности уважать права и законные интересы участников выставочного мероприятия и сотрудников МВЦ «Крокус Экспо», соблюдать общепризнанные нормы журналистской этики;
всесторонне и объективно информировать читателей, телезрителей, радиослушателей о работе выставочного комплекса МВЦ «Крокус Экспо» и передавать в пресс-службу все материалы, опубликованные или вышедшие в эфир (ТВ, радио).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.