Фестиваль-конкурс «Весенняя волна 2013г.»
- Кто: Продюсерский центр «БЭСТ»
- Где: Москва, Проспект Мира 119, ВВЦ, строение 84
- Когда: 22.03.13 (12:00—23:00)
360 просмотров
Список участников:
В жури конкурса «ВЕСЕННЯЯ ВОЛНА 2013г.»:Антон Зацепин – певец, финалист проекта Фабрика Звезд 4
Нора Адам – профессиональный музыкант, вокалист
Манакова Ольга – певица, композитор, вокалист группы «Коктейль-М»
Ольга Ломова – хореограф-постановщик (экс-солистка шоу-балета Валерия Леонтьева)
Валентина Пасютинская - Заслуженный работник культуры РФ, Доцент РАТИ-ГИТИС
Члены жюри не только оценят качество выступлений, но и дадут конкурсантам профессиональные советы.
Проведет мероприятие стильная, остроумная и современная Елизавета Богорова - ведущая программы «Ночной молодёжный канал», экс-ведущая программы «Утро» на телеканале Доверие, ведущая и продюсер программы «Здоровье в доме», ведущая международных фестивалей-конкурсов.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы мероприятия Продюсерский Центр «Бэст» и Всероссийский Выставочный Центр.
Эксклюзивный информационный партнёр компания Music Box.
Целью фестиваля-конкурса является формирование Международной платформы объединения коллективов художественного творчества на основе приверженности принципам общечеловеческих ценностей, активного утверждения в творчестве идей толерантности, межэтнического, межконфессионального и международного сотрудничества в целях содействия достижению мира и согласия.
Демонстрация представителями подрастающего поколения достижений в области художественного творчества разных народов, формирование у них чувства уважения к традициям и ценностям национальной и мировой культуры. Фестиваль-конкурс организуется и проводятся на широкой демократической платформе, является общедоступным мероприятием. Для участия приглашаются как известные, так и начинающие коллективы, солисты, представляющие все виды и жанры художественного творчества из всех Субъектов Российской Федерации.













