Вернуться назад
Мультимедийная пресс-конференция на тему: "Год до XI Паралимпийских игр 2014: в ожидании побед".
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 07.03.13 (13:00—21:00)
413 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 марта в 13:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет мультимедийная пресс-конференция на тему: "Год до XI Паралимпийских игр 2014: в ожидании побед".
7 марта 2014 года в Сочи стартуют XI Паралимпийские игры. Как ведется подготовка к соревнованиям? Кто будет представлять Россию? Как организовано медицинское сопровождение спортсменов? Какова ситуация с антидопинговым обеспечением? Насколько развит паралимпийский спорт в России? Каких результатов удалось добиться в области правового обеспечения паралимпийского спорта? Можно ли делать прогнозы о победах нашей сборной?
На эти и другие вопросы ответят участники пресс-конференции:
- президент Паралимпийского комитета России Владимир ЛУКИН;
- председатель Исполкома, первый вице-президент, руководитель Аппарата Паралимпийского комитета России Павел РОЖКОВ.
К участию также приглашены спортсмены-паралимпийцы.


Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.