Вернуться назад
Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства "Кубань - 2013"
  • Кто: СОУД - Сочинские выставки
  • Где: Сочи, Выставочный центр гостиничного комплекса "Жемчужина", ул. Черноморская, 3.
  • Когда: 19.12.13 (10:00—16:00)
231 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации Краснодарского края, Администрации г. Сочи.

Основные разделы выставки-ярмарки:
Продукты питания, кондитерские и хлебобулочные изделия, морепродукты, овощеконсервная, мясная и молочная продукция. Продукты детского и диетического питания. Специи, приправы, пищевые добавки, концентраты, полуфабрикаты, растительные масла и маргарин. Чай, кофе, шоколад, какао и изделия из них. Оборудование для приготовления пищи. Фрукты и овощи. Спиртные и безалкогольные напитки. Садоводство и огородничество. Зерно и зернопродукты. Механизация сельского хозяйства. Удобрения и средства защиты. Системы жизнеобеспечения хозяйств. Заключение фьючерсных контрактов на 2014 год.

Будем рады Вашему участию в выставке-ярмарке и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.