Вернуться назад
Специализированный форум "Инновации: изобретательство и рационализация - 2013"
  • Кто: СОУД - Сочинские выставки
  • Где: Сочи, Выставочный центр гостиничного комплекса "Жемчужина", ул. Черноморская, 3.
  • Когда: 09.10.13 (10:00—16:00)
322 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Второй специализированный форум «Инновации: изобретательство и рационализация-2013» проводится под эгидой Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, при поддержке Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.
На сегодняшний день Сочи является одним из интеллектуальных центров изобретательской и рационализаторской работы в России. Здесь действует одно из лучших отделений Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Программа Форума включает:
- выставку,
- научную конференцию,
- семинары,
- совещания.

На Форуме будут представлены новейшие разработки и технологии изобретателей из России и зарубежья. Основное количество разработок, представленных на выставке, будет посвящено строительной и медицинской отраслям, проблемам экологии и др.

Форум призван поддерживать интересы изобретателей, развивать взаимодействие на всех уровнях с бизнес-структурами и органами исполнительной власти в области изобретательства и коммерциализации объектов интеллектуальной собственности.

Приятно отметить, что в работе Первого Форума, который прошёл в Сочи в 2012 году, приняли участие учёные и изобретатели из многих регионов нашей страны, в частности из Южного Федерального округа, Адыгеи, Кабардино-Балкарской Республики и Чеченской Республики, а также из Абхазии и Китая.

Ждём Вас на Втором специализированном форуме «Инновации: изобретательство и рационализация-2013» и желаем плодотворной работы и эффективных контрактов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.