Вернуться назад
Церемония награждения звезд шоу-бизнеса
  • Кто: АПТЕКА A.v.e
  • Где: Москва, ТЦ Dream House, Рублево-Успенское шоссе, д. 85/1
  • Когда: 14.02.13 (18:00—20:00)
289 просмотров
Список участников:
Юлия Далакян, Константин Крюков, Александр Рогов, Екатерина Одинцова, Катя Добрякова, Мария Кравцова, Яна Лапутина, Екатерина Лиеппа, Даниил Федоров, Александр Арутюнов, Любовь Толкалина и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Luxury Аптека A.v.е выбрала 9 звезд шоу-бизнеса, которые являются символом красоты и здорового образа жизни, пока их имена держатся в секрете, но уже 14 февраля в ТЦ Dream House на Рублево-Успенском шоссе, вы сможете узнать, кто из них, внес свою лепту в красоту, которой мы наслаждаемся в шоу-бизнесе и светской жизни столицы.

Церемония пройдет под слоганом “С любовью от A.v.e” и, конечно, вдохновленна Днем Святого Валентина.

Номинации церемонии:
Драгоценные образы красоты; Звездный стилист; Руки, творящие красоту; За Верность женственному образу в Моде; За создание провокационной красоты; За здоровый образ жизни; За верность гламуру; За красоту в прическе; За вечную молодость.
Среди гостей праздника и, возможно, номинантов церемонии ожидаются: Юлия Далакян, Константин Крюков, Александр Рогов, Екатерина Одинцова, Катя Добрякова, Мария Кравцова, Яна Лапутина, Екатерина Лиеппа, Даниил Федоров, Александр Арутюнов, Любовь Толкалина и другие.
Для всех гостей праздника Аптека A.v.e подготовила подарки и лотерею с розыгрышем именных скидочных карт, а также эксклюзивных сюрпризов.

За праздничную атмосферу отвечает DJ Mila Freska и блистательная саксофонистка Илона Ривс.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.