Вернуться назад
Фестиваль Нашествие 2009
  • Кто: Оргкомитет фестиваля "Нашествие"
  • Где: Москва, Тверская область, «Большое Завидово», 115-й км Ленинградского шоссе.
  • Когда: 10.07.09 — 12.07.09 (10:00-23:00) | 10.07.09 — 12.07.09 (9:00-22:00) (местн.)
655 просмотров
Список участников:
Мумий Тролль, Браво, Алиса, Король и Шут,
Сплин, Ночные Снайперы, Пилот, Пикник, Сурганова и оркестр, Смысловые Галлюцинации, Серьга, Ундервуд, Крематорий, Zнаки, Бригадный Подряд, Юта, Пелагея, Старый Приятель, После 11, О.Горшков, Александр Ф.Скляр, Мегаполис
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Правила аккредитации Интернет-изданий (для сайтов с посещаемостью от 2 000 уникальных пользователей в сутки):

* Аккредитация не более 1-го человека.
* Для аккредитации необходимо выслать в Пресс-центр «Нашествие 2009» заявку на аккредитацию (см. форму заявки).
* Необходимое условие для аккредитации: на главной странице сайта разместить анонс фестиваля, в новостной ленте размещать все новости про фестиваль, обязательно размещение пресс-релиза и пост-фактума фестиваля (на основе посещения фестиваля). После каждого размещения материала на сайте необходимо прислать ссылку.

Правила аккредитации печатных изданий:

* Аккредитация не более 2-х человек: корреспондент и фотограф.
* Для аккредитации необходимо выслать Пресс-центр «Нашествие 2009» заявку на аккредитацию (см. форму заявки).
* Необходимое условие для аккредитации: размещение анонса фестиваля, предоставление в Пресс-центр «Нашествие 2009» 2-х экземпляров издания с размещенным материалом (для региональной прессы).

Правила аккредитации телекомпаний:

* Аккредитация не более 3-х человек.
* Для аккредитации необходимо выслать Пресс-центр «Нашествие 2009» заявку на аккредитацию (см. форму заявки).
* Обязательным является предоставление Пресс-центру «Нашествие 2009» сюжета мероприятия и по возможности анонса (для региональных телекомпаний).

Правила аккредитации радиостанций:

* Аккредитация не более 2-х человек.
* Для аккредитации необходимо выслать в Пресс-центр «Нашествие 2009» заявку на аккредитацию (см. форму заявки).
* Обязательным является предоставление в Пресс-центр «Нашествие 2009» записи эфира с фестиваля и анонса фестиваля (для региональных радиостанций).

В случае, если журналисту требуется парковочное место и/или место для палатки, просьба выслать заявку в Пресс-центр «Нашествие 2009».

Браслеты аккредитованным журналистам будут выдаваться непосредственно перед мероприятием на месте проведения. Для более подробной информации связывайтесь с Пресс-центром «Нашествие 2009».

Для всех представителей СМИ:

* Аккредитованный фотограф обязан предоставить весь отснятый материал Организаторам. Организаторы имеют право на неограниченное число публикаций данного материала с указанием автора материала. Данные условия фиксируются в Договоре, который подписывается между фотографом и организатором в момент получения аккредитации на фестиваль. Если фотограф отказывается подписать Договор, он лишается права вести профессиональную фотосъемку на территории фестиваля.
* Аккредитованные СМИ в день получения аккредитационного удостоверения (аккредитации) должны предоставить Организаторам материалы, с размещенными анонсами.
* Аккредитованные на условии публикации пост-материалов СМИ обязаны подписать Договор, в котором фиксируются дата выхода, номер издания и объем публикации.
* Заявки на аккредитацию высылать на электронный адрес

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.