Вернуться назад
V Международный саммит: Экономическое сотрудничество России и стран ОИС «KAZANSUMMIT 2013»
  • Кто: Агентство Инвестиционного Развития Республики Татарстан и Некоммерческий Фонд (IBFD Foundation)
  • Где: Казань, отель Корстон-Казань
  • Когда: 02.10.13 (13:00—18:00) | 02.10.13 (15:00—20:00) (местн.)
Фуршет312 просмотров
Список участников:
Представители финансовых институтов, инвесторов, бизнесменов, государственных структур, ученых из России и СНГ, стран ОИС, Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На сегодняшний день KAZANSUMMIT представляет собой крупнейшую и единственную ежегодную площадку для экономического сотрудничества Российской Федерации с развитыми мусульманскими странами. В 2012 году KAZANSUMMIT собрал более 1000 участников.

В программу саммита входит: Стратегический форум, Инвестиционный форум, Конференция по исламской экономике и финансам, консультативная встреча представителей парламентариев стран участников ОИС и России, форум молодых предпринимателей ОИС, двухсторонние встречи участников «KAZANSUMMIT 2013», деловой завтрак глав делегаций, подписание договоров и соглашений, круглые столы и Торжественный ужин от имени Президента РТ.

Организаторами саммита выступают Агентство Инвестиционного Развития Республики Татарстан и Некоммерческий Фонд (IBFD Foundation) при поддержке Правительства Республики Татарстан, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.