Вернуться назад
Концерт-презентация проекта "Бабушка Пушкина 3.0, Москва vs Питер"
  • Кто: Продюсерский центр LecoMedia
  • Где: Москва, клуб "Марсель" , ул . Краснопролетарская, 16\1
  • Когда: 01.02.13 (19:00—21:00)
390 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Продюсерский центр “ЛеКо Медиа” представляет уникальное поэтическое шоу “Бабушка Пушкина”.

1 февраля в 19:00 в клубе "Марсель" состоится концерт-презентация третьего сезона поэтического шоу "Бабушка Пушкина".

“Бабушка Пушкина” – это шоу, в котором лучшие представители современной поэзии пишут стихи на заданную тему. Этот проект - уникальная возможность для молодых талантливых поэтов громко, во все интернет-услышание заявить о себе, а для зрителей - ознакомиться с лучшей на сегодняшний день московской поэзией. Все раунды шоу траслируются в интернете, а зрители наряду с экспертами выбирают самых талантливых и полюбившихся участников, достойных перейти в следующий тур.

Помимо самобытной поэтической составляющей проект интересен и оригинальным, красочным видеорядом. Каждая серия шоу подчинена единой сюжетной линии, единой стилистике и заданной теме. Каждый поэт здесь - исполнитель своих стихов и артист, создающий цельный образ, позволяющий в полной мере раскрыть художественный потенциал его поэтического высказывания.

С августа 2012 года создано уже 2 сезона шоу “Бабушка Пушкина” с участием самых ярких молодых московских поэтов, которые с успехом были приняты интернет-аудиторией. Серии проекта активно размещаются на канале проекта на “YouTube”, на сайте www.fresh-i.ru, в группе издания в “ВКонтакте”, “Facebook”, “Twitter”, “LiveJournal”.

1 февраля состоится концерт-презентация проекта “Бабушка Пушкина 3.0, Москва vs Питер” (третьего сезона шоу “Бабушка Пушкина”). В настоящее время сформированы две команды из лучших молодых поэтов Москвы и Санкт-Петербурга, которые сразятся в уникальной поэтической битве.

В программу вечера входит выступление лидеров первого и второго сезона, представление участников третьего сезона, зрительское голосование, путем которого будет отобран последний участник московской команды, презентация книги Ники Симоновой, победительницы первого сезона. На сцене клуба "Марсель" выступит признанный (фестиваль «Территория», 2007 год) Король Поэтов ДМИТРИЙ ВОДЕННИКОВ. Также в программе зажигательные музыкальные выступления, лирические баллады и искрометный юмор!



Аккредитация для СМИ:

Никита Болотов | 8 (495) 624 03 75; 8 915 084 69 19 | babushkapushkina@mail.ru
Даша Шестакова | 8 962 955 13 59 | dashsh8@gmail.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.