Вернуться назад
КС, посвященный проведению первого в России Международного саммита исламского бизнеса и финансов в июне 2009 года в г.Казань
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 13.05.09 (12:00—14:00) | 13.05.09 (11:00—13:00) (местн.)
555 просмотров
Список участников:
- руководитель Оргкомитета Саммита, директор Российского центра исламской экономики и финансов при Российском исламском университете (г.Казань, республика Татарстан), генеральный директор ИФК «Линова» Линар ЯКУПОВ;
- профессор, ректор Российского исламского университета (г.Казань, республика Татарстан) Рафик МУХАМЕТШИН;
- профессор, председатель правления Торгово-промышленной палаты республики Татарстан, г.Казань Шамиль АГЕЕВ;
- торговый Советник посольства Малайзии в РФ Хайрул Низам МУНИЕР.

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
в работе примут участие представители различных бизнес-структур, признанных во всем мире ученых в области исламской экономики и финансов из России, стран СНГ, Ближнего Востока, Европы и Юго-Восточной Азии.
Участники круглого стола обсудят возможности и перспективы развития исламского банкинга в России и инвестиций в экономику нашей страны, а также расширения экономического, в первую очередь финансового сотрудничества российских банков, фирм и компаний с деловыми партнерами арабо-мусульманского мира, Восточной и Юго-Восточной Азии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.