Вернуться назад
Международный фестиваль новогодней и рождественской продукции и подарков Go! Christmas, Go! Christmas Kids 2013
  • Кто: ООО «Экспо Виват»
  • Где: Одесса, Концертно-выставочный зал Одесского морского торгового порта, ул. Приморская, 6
  • Когда: 29.11.13 (10:00—20:00) | 29.11.13 (9:00—19:00) (местн.)
307 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 29 ноября по 1 декабря 2013 года в Одессе, в концертно-выставочном зале Морвокзала состоится II Международный специализированный фестиваль новогодней и рождественской продукции «Go! Christmas».

«GO! CHRISTMAS» – главное и единственное профессиональное событие в Одесской области для всех, кто связан с индустрией новогодних праздников, и направлено на создание благоприятных условий для развития индустрии в городе и регионе. Это своеобразная праздничная атмосфера, где проводятся многочисленные презентации новинок, шоу-показы, конкурсы, акции для детей и взрослых. В проекте примут участие компании из Украины и зарубежья.
Фестиваль соберет на одной площадке производителей, дистрибьюторов, заказчиков и конечных потребителей, что позволит представить продукцию среди широкой аудитории.

Цель проекта - популяризация отечественного продукта на внутреннем и международном рынках, создание условий для прямого общения между производителем, дистрибьютором и конечным потребителем, восстановление культурных традиций подготовки к новогодним и рождественским праздникам.

В экспозиции фестиваля будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, а также подарков к новогодним и рождественским праздникам: ели искусственные и живые, елочные украшения, гирлянды, конфетти, пиротехника, флористика, алкогольная продукция, посуда и приборы, бизнес сувениры и многое другое.
Также, на выставке можно будет ознакомиться с предложениями встречи и празднования Нового Года от развлекательных комплексов, ресторанов, ночных клубов и т.д.

Специальной экспозицией фестиваля будет Салон «GO! CHRISTMAS KIDS».
Это отдельная экспозиция новогодних подарков для детей.
Мягкие игрушки, конструкторы, игрушки из пластмассы и дерева, развивающие игры, детская литература, праздничные и карнавальные костюмы, кондитерские изделия и напитки, услуги по организации детских праздников – это все будет представлено в экспозиции салона.

Участникам фестиваля предоставляется уникальная возможность не только представить свою продукцию либо услугу среди широкой посетительской аудитории, но и создать положительный имидж компании, рекламируя ее на выставке.
Уникальность заключается в программе продвижения выставки, интересной деловой и культурной программе, что привлечет к проекту не только специалистов подарочного бизнеса, но и большое число конечных потребителей. Благодаря этому Ваша клиентская база значительно увеличится.

Фестиваль «GO! CHRISTMAS» – по-настоящему семейный праздник, который направлен на формирование культуры общения между людьми. Обширная тематика и программа фестиваля позволяет посетителям найти и приобрести всё, что так необходимо каждой семье для встречи Нового Года, а также ярко и с пользой провести предновогодние дни.

В деловой и культурной программе традиционно пройдут:


Благотворительная акция «Подарим праздник в каждый дом»
Презентации и мастер-классы от участников и партнеров выставки
Конкурсы, викторины, розыгрыши
ПАРАД Снегурочек, Дедов Морозов и сказочных персонажей
Конкурс среди детей и подростков «НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА СВОИМИ РУКАМИ»

Единственный в Одесском регионе специализированный фестиваль новогодней и рождественской продукции и подарков, который пройдет за месяц до Нового Года, что позволит жителям нашего города заранее ознакомится с новогодними предложениями и определиться с выбором подарков .
Проведение мероприятия такого масштаба станет удобным и привычным форматом, как для профессионалов данного бизнеса, так и для жителей нашего города и Украины в целом.

Профессиональная организация и широкая рекламная кампания, проводимая организаторами, позволяет с уверенностью заявить, что ФЕСТИВАЛЬ «GO! CHRISTMAS» станет одним из самых ярких, успешных и посещаемых проектов данной тематики.


Подарки на любой вкус и бюджет – главное преимущество выставки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.