Вернуться назад
Международная специализированная выставка ювелирных изделий и украшений Ювелирный салон 2013 (Зима)
  • Кто: Центр выставочных технологий
  • Где: Одесса, Концертно-выставочный зал Одесского морского торгового порта, ул. Приморская, 6
  • Когда: 05.12.13 (10:00—20:00) | 05.12.13 (9:00—19:00) (местн.)
268 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы рады пригласить Вас на двадцать вторую международную выставку украшений, часов и драгоценных камней «Ювелирный Салон», которая пройдет с 5 по 8 ДЕКАБРЯ в выставочном комплексе Одесского Морвокзала ( ул.Приморская, 6).

Генеральный партнер – Винницкий завод «КРИСТАЛЛ»

Партнеры - Ассоциация ювелиров Украины, Пробирная палата Украины, Геммологический центр Украины, журнал «PLATINUM», Союз дизайнеров Украины, ассоциация «Музыка Земли», итальянский бренд «Solo&BACIO»

Основные разделы выставки :

● Драгоценные и полудрагоценные камни;
● Золотые, серебряные и платиновые украшения;
● Банковские металлы;
● Бижутерия;
● Часы;
● Антиквариат;
● Коллекционные монеты;
● Художественное стекло, керамика;
● Столовые приборы в ювелирном исполнении;
● Торговое оборудование, упаковка.

«Ювелирный Салон. Зима» отличается своей особенной атмосферой изысканности и стиля. Выставка проходит в преддверии самого долгожданного праздника - Нового года, когда сбываются сокровенные мечты и желания. Чудесным их воплощением станут искусно и гармонично выполненные ювелирные изделия, представленные более 150 компаниями из Украины, России, Турции, Германии, Шри-Ланки и Италии.

Секреты успеха выставки - в индивидуальном подходе к каждому посетителю и постоянному стремлению совершенствоваться, привозить новинки, удивлять выгодными акциями, шокировать скидками и радовать подарками.

Стараясь удовлетворить изысканный вкус одесситов, лучше ювелирные дома подготовили интересные и яркие коллекции, которые эксклюзивно презентуют только в рамках выставки «Ювелирный Салон». Ну, а самых требовательных и искушенных ценителей ювелирных шедевров ожидают знакомства со всемирно известными мастерами-ювелирами, которые воплотят в золоте и серебре их «драгоценные» фантазии.

Этой зимой ювелирная выставка соберет под сводами Морвокзала самые чудесные ювелирные украшения по чудесно низким ценам.

Практически на каждом стенде будет присутствовать золотой обменный фонд с выгодной ценовой политикой; ювелиры и геммологи дадут оценку и советы по уходу за драгоценными камнями; начинающие дизайнеры презентуют свои авторские работы; крупные ювелирные заводы обещают такие хорошие скидки, что любую покупку можно смело считать новогодним подарком. А именинники получат еще и персональные скидочные карточки.

Предвосхищая тренды будущего года, будет представлена самая широкая и необычная экспозиция серебряных изделий. Только лучшее качество, необычный дизайн и даже возможность самостоятельно создать украшения непосредственно в рамках выставки.

ВПЕРВЫЕ! Невероятная по своим масштабам АКЦИЯ – «ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ». Уникальный шанс для каждого посетителя выставки получить новый образ, новые впечатления и новые украшения просто переступив порог Морвокзала с 6 по 9 декабря.

Мы подарим Вам чудесную выставку, чтобы Вы могли подарить драгоценные чудеса своим любимым!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.