Вернуться назад
Пятая выставка-презентация "Инноватика в современном образовании 2013"
  • Кто: ООО «Выставочный Мир», Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальная академия педагогических наук Украины
  • Где: Киев, Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2 Б
  • Когда: 22.10.13 (9:00—20:00) | 22.10.13 (8:00—19:00) (местн.)
304 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы выставки: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальная академия педагогических наук Украины, компания «Выставочный Мир».

Цель выставки «Инноватика в современном образовании» - обобщить и всесторонне представить педагогам, школьникам, студентам, специалистам, ученым, органам государственной власти и управления опыт инновационной деятельности образовательных учреждений, их достижения, внедрение информационно-коммуникационных технологий, определить и обсудить приоритетные проблемы дальнейшего усовершенствования процесса обучения и воспитания.

На выставку приглашаются учебные заведения разного уровня и форм собственности, научные учреждения, учебные центры, региональные и муниципальные органы управления образованием, издательства, фонды, предприятия и фирмы, которые обеспечивают средствами обучения отрасль образования, международные учреждения и представительства.

Для предприятий выставка предоставит возможность презентовать образовательным учреждениям и педагогам новые и уже апробированные электронные и технические средства обучения, новые возможности внедрения средств ИКТ, которые соответствуют современным требованиям образовательной практики.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.