Вернуться назад
Международная выставка машин и оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности Lisderevmash
  • Кто: Выставочная компания «AККО Интернешнл»
  • Где: Киев, Броварской пр-т, 15, МВЦ
  • Когда: 24.09.13 (11:00—18:00) | 24.09.13 (10:00—17:00) (местн.)
261 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Lisdrevmash давно стала традиционным местом встречи для специалистов отрасли из разных стран. На четыре дня Международный Выставочный Центр, где работает выставка, становится местом паломничества для тех, кто, так или иначе, связан с деревообработкой. Каждое мероприятие принимает более 6000 посетителей, занятых в лесном хозяйстве, строительстве, производстве мебели, изделий из древесины и т.д.

Выставка Lisdrevmash — крупнейшее в Украине отраслевое мероприятие, отлично зарекомендовавшее себя у отечественных и иностранных специалистов. Выставка проводится при поддержке Государственного агентства лесных ресурсов Украины, Украинской Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий «Мебельдеревпром», Украинской ассоциации поставщиков деревообрабатывающего оборудования «УАДО» и Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования и инструмента Италии ACIMALL.

Более 10 лет выставка Lisdrevmash объединяет на одной площадке мировых лидеров и ведущие отечественные компании. Среди участников представители Австрии, Бельгии, Беларуси, Великобритании, Эстонии, Индии, Италии, Испании, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Словении, Тайваня, Турции, Финляндии, Франции, Чехии и Швейцарии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.