Вернуться назад
ПКФ «Итоги проверки эффективного использования средств по восстановлению Южной Осетии. Борьба с коррупцией в России в кризис».
  • Кто: ИД "Комсомольская правда"
  • Где: Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, 5–й этаж, Голубой зал.
  • Когда: 07.05.09 (13:30—15:00) | 07.05.09 (12:30—14:00) (местн.)
579 просмотров
Список участников:
Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сергей Вадимович Степашин только что вернулся из Цхинвала, готов поделиться самой свежей информацией о ситуации в Южной Осетии. Кроме того, наш гость – Председатель Попечительского совета спортклуба «Динамо», - ответит также на вопросы спортивных журналистов.
Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) автобус № 84 или маршрутное такси № 384, 595 до остановки «Вымпел».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.