Вернуться назад
XVI Международный специализированный форум "Примус: Амбиенте Украина - 2013"
  • Кто: Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group
  • Где: Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т, 15
  • Когда: 08.10.13 (11:00—18:00) | 08.10.13 (10:00—17:00) (местн.)
264 просмотра
Список участников:
Оптовые торговые компании
Розничные торговые предприятия
Частные предприниматели
Специализированные магазины посуды, подарков, текстиля, бытовой техники
Региональные торговые сети (отделы закупки Non-food)
Национальные торговые сети (отделы закупки Non-food)
Предприятия HoReCa - гостиницы, рестораны, кафе, кейтеринг
Государственная служба закупки
Интернет-магазины посуды, бытовой техники, подарков
Дизайнерские студии, свадебные – салоны, арт-бутики
Флористические салоны и компании
Мебельные салоны
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
в рамках Форума:

«ПРИМУС: ПОСУДА»

XII Международная специализированная выставка посуды, предметов сервировки стола и кухонных аксессуаров

«ПРИМУС: ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

XVI Международная специализированная выставка товаров хозяйственно-бытового назначения

«ПРИМУС: БЫТОВАЯ ТЕХНИКА»

V Международная специализированная выставка бытовой техники и электротехнических товаров

«ПРИМУС: ПОДАРКИ. ДЕКОР. РОЖДЕСТВО»

XI Международная специализированная выставка сувениров, подарков и предметов декора

«ПРИМУС: ХОУМТЕКС»

VIII Международная специализированная выставка домашнего текстиля





«ПРИМУС: АМБИЕНТЕ УКРАИНА» – это главный профессиональный форум производителей и поставщиков посуды, товаров хозяйственно-бытового назначения, бытовой техники, подарочной и декоративной продукции. Являясь крупнейшим и престижнейшим мероприятием в Украине, выставка ежегодно собирает самый представительный состав участников, среди которых ведущие украинские и зарубежные компании, представляющие лучшие бренды посуды, подарков, кухонных аксессуаров и товаров для дома.

Миссия Форума – активизация партнерства между украинскими и зарубежными производителями и поставщиками товаров для дома и ритейлом, а также насыщение украинского потребительского рынка широким ассортиментом качественной, функциональной и изысканной продукции для дома. Форум завоевал высокий международный авторитет, мероприятия деловой программы приобретают значительный резонанс, а обширная экспозиция дает старт всем новинкам, попадающим на рынок Украины.

Масштабность экспозиции выставок, значительное количество новых торговых предложений, идеальные условия для переговоров и заключения контрактов, обширная деловая программа неизменно привлекают широкий круг представителей сферы b2b: руководителей торговых сетей, оптовых и розничных компаний, предпринимателей и владельцев бизнеса.

Уникальное содружество специализированных выставок:

«ПРИМУС: ПОСУДА» – крупнейшая и наиболее представительная выставка отрасли, на которой участники рынка посуды ежегодно презентуют профессиональной оценке байеров все многообразие посуды и кухонных принадлежностей для дома и сферы общественного питания. Именно здесь крупные торговые компании смогут подтвердить статус лидеров отрасли, а новые посудные бренды получают путевку на украинский рынок.

«ПРИМУС: ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ» – единственная в Украине специализированная выставка товаров хозяйственно-бытового назначения и предметов домашнего обихода – профессиональная площадка для заключения контрактов между производителями, поставщиками и оптовыми покупателями, место презентации новинок рынка household.

«ПРИМУС: БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» – выставка бытовой техники и электротехнических товаров для дома. Мероприятие способствует участникам рынка формировать новые и укреплять существующие деловые контакты, а также презентовать как профессиональным, так и конечным потребителям последние технические «ноу-хау».

«ПРИМУС: ПОДАРКИ. ДЕКОР. РОЖДЕСТВО» – динамично развивающаяся выставка, актуальность которой возрастает в условиях повышения социальной и коммерческой значимости сувениров и подарков. Выставка дает возможность эффективно презентовать оптовым покупателям и конечным потребителям актуальную сувенирно-подарочную продукцию, предметы декора и интерьера.

«ПРИМУС: ХОУМТЕКС» – специализированная выставка домашнего, гостиничного текстиля и текстильного оформления интерьера. Выставка самых востребованных на рынке текстильных изделий, которая представляет большой выбор продукции для дома, кухни, спальни как отечественных, так и иностранных компаний; демонстрирует многообразие стилей и вызывает большой интерес среди профессиональной аудитории покупателей, дизайнеров интерьера и конечных потребителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.