Вернуться назад
Круглый стол на тему: "Второй срок Обамы. Проблемы и перспективы".
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 17.01.13 (14:00—15:00)
264 просмотра
Список участников:
- заместитель директора Института США и Канады РАН, член-корреспондент РАН Виктор КРЕМЕНЮК;
- председатель Совета Российского общественного института избирательного права Игорь БОРИСОВ;
- член Общественной палаты РФ Максим ГРИГОРЬЕВ.
Модератор – старший научный сотрудник кафедры новой и новейшей истории стран Европы и Америки исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Алексей ПИЛЬКО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 января 2013 г. состоится инаугурация переизбранного на второй срок президента США Барака Обамы. Об особенностях американских выборов и о перспективах второго президентского срока Обамы, а также об отношениях Москвы и Вашингтона пойдет речь в ходе мероприятия. С чем пришел Обама на второй президентский срок? Какие внутри- и внешнеполитические проблемы США требуют наиболее внимательного рассмотрения? Какое влияние на российско-американскую повестку дня окажут акт Магнитского и ответные действия России – принятый в декабре "закон Димы Яковлева"? Есть ли будущее у "перезагрузки"?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.