Вернуться назад
Saint-Petersburg Pret-a-Porter fashion days
  • Кто: Intercom PR
  • Где: Санкт-Петербург, ТРЦ "Питерлэнд", Приморский пр., 72
  • Когда: 08.12.12 (16:00—21:00)
412 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дни моды Pret-a-Porter пройдут в Санкт-Петербурге с 6 по 8 декабря. В рамках дней моды пройдет конкурс молодых дизайнеров, семинары, круглые столы, мастер-классы от опытных специалистов, а также показы и fashion-show с участием российских и зарубежных дизайнеров.
Председатель жюри конкурса - Антуан Пюссо. Антуан Пюссо - художник-модельер международного уровня. Закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна по специальности «Дизайн обуви и галантереи». Опыт работы в международной модной индустрии более 20 лет. Сотрудничал с известными мировыми брендами по созданию и разработке коллекций одежды и обуви капсульной закрытости для промышленного воспроизводства с последующими презентациями на национальных рынках стран Западной Европы и Северной Америки. В настоящий момент живёт и работает в Гонконге.

Конкурс проходит при поддержке агентства TBA creative management. Победителям и наиболее талантливым участникам будет предоставлена возможность разработать и запустить в производство собственную линию одежды или пройти повышение квалификации и стажировку на одном из крупнейших производств Китая.

Финальное мероприятие состоится 8 декабря в ТРЦ «Питерлэнд», расположенном по адресу:
г. Санкт-Петербург, Приморский.проспект, 72.

Брифинг для прессы начнется в 15 часов 30 минут. Ждем Вас!

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную аккредитацию.



Контакты для аккредитации:
Элина Суфьянова
elina.sufyanova@intercom-pr.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.