Вернуться назад
Мастер-класс по айкидо для представителей СМИ
  • Кто: Национальный совет Айкидо России
  • Где: Москва, Универсальный спортивно-зрелищный комплекс РГУФК, Сиреневый бульвар, д.2
  • Когда: 08.12.12 (13:00—15:00)
349 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем представителей московских и российских СМИ на мастер-класс по айкидо. Лучшие российские мастера поделятся своими навыками и техникой, расскажут о секретах японского единоборства, продемонстрируют эффективные приемы.

Каждому участнику будет выдана традиционная форма, все пришедшие получат также памятные подарки.

Мастер-класс пройдет в рамках Всероссийского фестиваля айкидо, который соберет поклонников этого боевого искусства со всей страны. На фестивале будет развернута экспозиция «Путь Будо», в которой будет представлена история развития боевых искусств, как в мире, так и Российской Федерации. На выставке можно будет узнать об истории возникновения экипировок, таких как кимоно и хакама, здесь также продемонстрируют учебное и боевое оружие: катану, бокен, дзё, и др.

В воскресенье, 9 декабря, состоится отбор кандидатов для участия в крупнейших мультиспортивных соревнованиях - Всемирных играх боевых искусств-2013. В дальнейшем будет сформирована сборная команда по айкидо.


Ждем вас на нашем мероприятии!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.