Вернуться назад
Пресс-показ и открытие выставки «Один день из жизни ребенка»
  • Кто: Галерея классической фотографии
  • Где: Москва, Саввинская набережная, д. 23, корп. 1
  • Когда: 27.11.12 (17:30—21:00)
Фуршет277 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 28 ноября 2012 года по 13 января 2013 года в Галерее классической фотографии пройдет выставка «Один день из жизни ребенка». В экспозиции будут представлены работы лауреатов одноименного конкурса фотографии. Снимки сделаны профессиональными фотографами и любителями - теми, кто с готовностью откликнулся на предложение остановиться, отложить свои срочные дела и заглянуть во внутренний мир детей, их чувства и эмоции.

На конкурс в фонд «ОМК-Участие» было прислано более 1000 работ от 162 фотографов-любителей, проживающих в самых разных регионах России, а также в Англии, Испании, Белоруссии, Киргизии, Узбекистане. Все фотографии отличаются по жанру и уровню мастерства, но объединяет их одна тема - детство. Победителей конкурса определило жюри, в которое вошли Юрий Рост - известный писатель, журналист и фотограф, Яна Поплавская - теле и радиоведущая, Валерий Плотников - известный советский и российский фотограф, Павел Астахов - уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка и Ирина Седых - председатель попечительского совета фонда.

Помимо любительских снимков зритель увидит работы четырех известных российских фотографов Юрия Козырева, Дмитрия Костюкова, Алексея Майшева и Максима Мармура. Героями их фотографий стали дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации - тяжелобольные, оставшиеся без попечения родителей. Все фотографии отражают историю одного дня, прожитого ребенком в самых разных эмоциях - радости, огорчениях, переживаниях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.