Вернуться назад
Видеомост Москва-Лондон на тему: "Переговоры ООН по изменению климата: будущее климатической политики"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 13.11.12 (16:00—17:00)
235 просмотров
Список участников:
в Москве:
- заместитель директора Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Министерства экономического развития РФ Олег ПЛУЖНИКОВ;
- руководитель Лаборатории анализа и прогнозирования природных и техногенных рисков экономики Института народно-хозяйственного прогнозирования РАН, профессор Борис ПОРФИРЬЕВ;
- руководитель рабочей группы по вопросам изменения климата Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по экологической, промышленной и технологической безопасности Михаил ЮЛКИН.
К участию также приглашен - директор российского представительства Всемирного фонда дикой природы (WWF) Игорь ЧЕСТИН.
в Лондоне:
– координатор британской делегации на переговорах по климату Бен ЛАЙОН (Ben Lyon).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие приурочено к 18-й Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, которая пройдет в столице Катара Дохе с 26 ноября по 7 декабря 2012 года, где предполагается определить условия действия второго периода Киотского протокола, а также разработать положения нового всеобъемлющего климатического соглашения. Эксперты обсудят предстоящие переговоры, выскажут свою точку зрения на их возможный результат. Что ждет Киотский протокол? Каким должно быть новое соглашение по климату? Какой будет роль России в его разработке и реализации? В ходе мероприятия также пройдет обсуждение вопросов российско-британского сотрудничества в борьбе с изменением климата.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.