Вернуться назад
6-я ежегодная конференция "Конвергенция в инфокоммуникациях"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 09.11.12 (9:00—14:00)
292 просмотра
Список участников:
операторы связи, системные интеграторы, российские и зарубежные производители, поставщики оборудования, представители научных и проектных институтов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция организована ЗАО "Экспо-Телеком". В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы, связанные с развитием эффективного взаимодействия операторов связи, телерадиовещателей и IT-компаний, предоставляющих конкретные решения для различных бизнес-моделей. Основными темами для обсуждения станут: развитие конвергентных платформ для предоставления услуг и сервисов, развитие телекоммуникационной инфраструктуры в информационном пространстве, контент сегодняшнего и завтрашнего дня. Мероприятие рассчитано на участие руководителей и специалистов технических, маркетинговых и коммерческих направлений и служб развития.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.