Вернуться назад
Фестиваль польского кино
  • Кто: Польский центр Культуры в Алматы
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, кинотеатр "Цезарь", ул. Фурманова, 50, угол ул. Гоголя
  • Когда: 11.11.12 — 12.11.12 (22:00-1:00) | 12.11.12 (0:00—3:00) (местн.)
331 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 11 по 15 ноября в Алматы, в кинотеатре «Цезарь» пройдет Фестиваль польского кино, приуроченный к 20-летию деятельности Польского центра культуры г. Алматы.

Торжественное открытие фестиваля состоится в воскресенье, 11 ноября в 15-00 с участием Титулярного посла, Генерального консула Республики Польша в Алматы Веслава Осуховского и председателя Польского центра культуры г. Алматы Олега Червинского. В этот день фестиваль откроется легендарным польским фильмом «Огнем и мечом» режиссера Ежи Гоффмана. В последующие дни будут показаны картины «Все, что я люблю», «Розочка», «Мужество», а завершится фестиваль фильмом «Erratum/Опечатка», который будет демонстрироваться в рамках показов «Киноклуба Олега Борецкого».

Фестиваль организован Польским центром культуры г. Алматы совместно с Генеральным консульством Республики Польша в Алматы и «Киноклубом Олега Борецкого» при финансовой поддержке Общества «Вспульнота Польска» из средств, выделенных Министерством иностранных дел Республики Польша.

Все фильмы будут демонстрироваться на польском языке с русскими субтитрами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.