Вернуться назад
IV ежегодная конференция "Антимонопольное регулирование в России"
  • Кто: "Ведомости"
  • Где: Москва, Ритц-Карлтон Москва
  • Когда: 26.10.12 (9:00—18:00)
Фуршет235 просмотров
Список участников:
руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Юрьевич Артемьев.
Александр Кинев, начальник управления по борьбе с картелями, ФАС России
Евгений Воеводин, председатель генерального совета, НП «Содействие развитию конкуренции»; управляющий партнер, «Антимонопольное Бюро»
Александр Кинев, начальник управления по борьбе с картелями, ФАС России
Сергей Паращук, к.ю.н., доцент юридического факультета, МГУ им. М.В. Ломоносова
Последствия слабой конкуренции: количественные оценки и выводы для политики
Андрей Шаститко, генеральный директор, «Бюро экономического анализа»
Наталья Коростелева, партнер, адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
Оксана Мигитко, ведущий юрист, юридическая фирма «Пепеляев Групп»
Ярослав Кулик, руководитель антимонопольной практики, юридическая компания ART DE LEX
Дмитрий Рутенберг, начальник управления контроля транспорта и связи, Федеральная антимонопольная служба

и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 октября 2012 года в Москве состоится IV ежегодная конференция «Антимонопольное регулирование в России», организуемая некоммерческим партнерством «Содействие развитию конкуренции» и газетой «Ведомости» при поддержке Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
На конференции будут рассмотрены вопросы деятельности ФАС России по обеспечению эффективного функционирования товарных рынков, предупреждению, ограничению и пресечению монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции. ФАС России уделяет большое внимание разработке системных мер по изменению регулирования отдельных отраслей и естественных монополий и расширению взаимодействия с зарубежными антимонопольными ведомствами по приведению антимонопольного законодательства в соответствие с лучшими мировыми стандартами. Участники конференции обсудят планы по совершенствованию антимонопольного законодательства и практики по применению его норм для защиты и развития конкуренции в России. Отдельные сессии посвящаются развитию конкуренции на телекоммуникационном и автомобильном рынках, рынке финансовых услуг, нефти и нефтепродуктов, развитию судебной практики. Среди докладчиков – руководители ФАС России, ведущие юристы и экономисты, специализирующиеся на вопросах конкурентного права. С докладом на тему «Антимонопольное регулирование в России. Антимонопольная политика на современном этапе» выступит руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Юрьевич Артемьев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.