Вернуться назад
Международный форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012»
  • Кто: Журнал "ПЛАС"
  • Где: Москва, ФОРУМ ХОЛЛ, Москва, ул. Летниковская, д. 11/10
  • Когда: 22.10.12 (11:00—17:00)
240 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В понедельник, 22 октября, в московском «Форум Холле» стартовал 4-й международный форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012». Организатором мероприятия выступает журнал «ПЛАС». Процессинговый центр PayOnline, постоянный участник мероприятий, проводимых журналом «ПЛАС», стал партнером форума. На протяжении всего времени работы конференции специалисты процессингового центра PayOnline будут готовы проконсультировать гостей форума по актуальным вопросам интернет-эквайринга, онлайн-банкинга и эквайринга в самообслуживании на стенде компании.

В рамках форума проходит конференция, выставка и круглые столы. В работе конференции и круглых столов примут участие признанные эксперты банковской индустрии, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов основных участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии в посткризисный период.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.