Вернуться назад
3-й Казахстанско-Британский Форум
  • Кто: АО «Национальное агентство по развитию местного содержания «NADLoC» МИНТ РК
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, уточняется
  • Когда: 30.10.12 (13:00—23:00) | 30.10.12 — 31.10.12 (15:00-1:00) (местн.)
324 просмотра
Список участников:
АО «Казмунайгаз», АО»Самрук-Казына Контракт», АО «Самрук-Казына Инвест» а также 35 крупных британских компаний, работающих в нефтегазовой сфере.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главная цель Форума – оказание содействия в формировании долгосрочных деловых связей между казахстанскими и британскими компаниями в нефтегазовом секторе с целью увеличения доли местного содержания и создания новых возможностей по сотрудничеству в данной сфере.
Организаторы Форума – АО «Национальное агентство по развитию местного содержания «NADLoC» МИНТ РК, Департамент по торговле и инвестициям Великобритании (UKTI), компании Шелл Казахстан, Би Джи Казахстан.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.