Вернуться назад
Съемки клипа американского певца The One
  • Кто: THE ONE MUSIC PROJECT RUSSIA
  • Где: Москва, Воробьевы горы (смотровая площадка) Пересечение улиц Косыгина и Университетского проезда
  • Когда: 11.10.12 (13:00—17:00)
317 просмотров
Список участников:
The One – новый прогрессивный африканский певец, музыкант, композитор. Его появление на сцене стало свежей волной хорошей качественной музыки и продуманных лаконичных текстов. В своих композициях The One рассказывает о любви, единстве, переменах, предательстве и смысле жизни. Его главная цель – это делать музыку, которая не просто близка людям по всему миру, а помогает им в сложных жизненных ситуациях, дает надежду и веру в себя.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Москва стала для The One своей.
Певец решил снимать новый клип в России.

В начале октября Россию вновь посетил один из самых прогрессивных современных музыкантов - The One – Джордж Амбе. Еще совсем недавно клубные миксы MC X-no качали танцполы по всему миру, а музыкальные критики пророчили ему мировой успех DJ, но Джордж решил пойти дальше. Сменив имя - он запел! Его талант сразу же заметил один из самых популярных европейских музыкантов DJ Antoine (Антуан) и предложил вместе поработать над созданием дебютного альбома для нового артиста The One.

«Мы уже почти закончили работу над альбомом, осталось несколько деталей и чуть-чуть «отполировать» конечный результат. Не стоит забывать, что это сотрудничество разных музыкантов, поэтому альбом получается абсолютно разноплановым, и от этого еще более интересным. На одну из новых песен, которая войдет в альбом, я решил снять клип в России, DJ Antoine меня полностью поддержал», - поделился The One с читателями своего блога в интернете.

Второй сингл певца получил символичное название «Tell me why?» («Скажи мне почему?»). Музыку и слова Джордж написал сам, когда приезжал в Россию в прошлый раз, именно поэтому вопроса, где снимать клип, у артиста не возникло.

«Россия стала неотъемлемой частью моей жизни. Здесь такое количество интересных и талантливых людей! Вы заряжаете. Эта страна пробуждает столько эмоций, даже мне самому не всегда ясно, чем она вызывает внутри такой отклик. Я хочу сделать эту видеоработу именно в России».

По сюжету главной героиней станет маленькая девочка, которая заражается «музыкальным вирусом» и распространяет эйфорию по всей Москве. Съемки клипа будут проходить в нескольких знаковых местах столицы: Воробьевы горы, Поклонная гора, Рублёвка и др. Новым клипом артист хочет сказать, что мы намного позитивней и дружелюбней, чем привыкли сами о себе думать. Это видео – свежий взгляд со стороны на город, который открывается тебе тогда, когда ты открываешься ему. По задумке артиста в съемках клипа смогут принять участие все желающие, готовые делиться своим настроением.

Съемки видеоклипа пройдут 11 октября в 14:00 в районе Воробьевых гор (смотровая площадка) на пересечении улиц Косыгина, Университетский проезд.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.