Вернуться назад
Международная конференция «Антикризисное управление в современных экономических условиях»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Центр Международной торговли
  • Когда: 26.10.12 (10:00—17:00)
271 просмотр
Список участников:
К участию в Конференции приглашены представители: Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства экономического развития РФ, стран СНГ и Балтии, Арбитражных судов РФ, стран СНГ и Балтии, банковского сектора, холдинговых, инвестиционных, страховых компаний, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, бизнес-сообщества России, стран СНГ и Балтии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торгово-промышленная палата России и Ассоциация региональных банков приглашают Вас принять участие в Международной конференции «Антикризисное управление в современных экономических условиях».

Конференция пройдет 26-27 октября 2012 года в Москве, в Центре Международной торговли по адресу: Краснопресненская набережная, д. 12.

Официальная поддержка – Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Российский союз саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

В ходе работы Конференции предполагается обсудить вопросы регулирования процедур несостоятельности (банкротства), реструктуризации и защиты инвестиций, унификации законодательства в едином экономическом пространстве.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.