Вернуться назад
Конференция User Experience Russia 2012
  • Кто: Центр профессионального роста Careerlab
  • Где: Москва, «Инфопространство», Зачатьевский пер., д.4
  • Когда: 11.10.12 (13:00—21:00)
Фуршет285 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11-12 октября с докладами и презентациями выступят специалисты в области электронных технологий, в том числе генеральный директор процессингового центра PayOnline Марат Абасалиев с докладом «Проектирование и разработка универсального платежного идентификатора».
На конференции также будет анонсирован новый формат докладов от компании Mail.ru. Выступления экспертов пройдут как в форме обычных докладов, так и в виде командных презентаций: группа интерфейсных специалистов продукта на примере одной из задач покажет, как работает их процесс.
13 октября пройдут мастер-классы от известного эксперта по информационной инфраструктуре Луи Розенфельда и гуру дизайна взаимодействия с пользователями Джероена ван Гила.

Всем участникам конкурса New Business Idea (который ежегодно организует процессинговый центр PayOnline) предоставляется скидка на посещение конференции в размере 10%. Для того, чтобы ей воспользоваться, необходимо ввести промо-код NBI в поле «комментарии» при регистрации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.