Вернуться назад
Евразийское экономическое сообщество: согласованные подходы к преодолению последствий мирового финансово-экономического кризиса
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 16.04.09 (11:00—13:00) | 16.04.09 (10:00—12:00) (местн.)
668 просмотров
Список участников:
Откроет и проведет заседание председатель Комитета Совета Федерации по делам СНГ В.А.Густов.

С основным докладом выступит заместитель Генерального секретаря ЕврАзЭС – ответственный секретарь Комиссии таможенного союза, академик РАН С.Ю.Глазьев, который поделится своим видением складывающейся в Сообществе ситуации, расскажет о совместных действиях и решениях, предпринимаемых в рамках таможенного союза и ЕврАзЭС в целом для преодоления вызванных кризисом негативных явлений.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе заседания Экспертного совета планируется обсудить принятые в Сообществе решения, направленные на повышение роли России в восстановлении и укреплении экономического потенциала стран – участниц ЕврАзЭС, а также в привлечении к участию в Сообществе новых государств. В числе таких решений – учреждение Антикризисного фонда, создание Центра высоких технологий и Евразийской инновационной системы.

В заседании Экспертного совета примут участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов исполнительной власти, а также банковского и экспертного сообщества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.