Совместное заседание Комиссий РСПП по агропромышленному комплексу, по торговле и услугам, по химии и нефтехимии
- Кто: Российский союз промышленников и предпринимателей
- Где: Москва, Центре инновационного развития ОАО «РЖД» (площадь Рижского вокзала, дом 3)
- Когда: 16.04.09 (16:00—18:00) | 16.04.09 (15:00—17:00) (местн.)
681 просмотр
Список участников:
Президент РСПП А.Н. Шохин и Министр сельского хозяйства Российской Федерации Е.Б. Скрынник.-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По итогам работы планируется подписать:
-Протокол к Соглашению о сотрудничестве между РСПП и Минсельхозом России о совместных действиях по реализации Программы антикризисных мер Правительства РФ на 2009 г. ;
- Соглашение о разработке Кодекса добросовестных практик торговых сетей при взаимоотношениях с поставщиками продуктов питания;
- Соглашение о взаимодействии Комиссии РСПП по агропромышленному комплексу и Комиссии РСПП по химии и нефтехимии с целью удовлетворения потребностей отечественного АПК в минеральных удобрениях и средствах защиты растений на 2008-2012 году.
К участию в мероприятии приглашены руководители министерств и ведомств, крупнейших отраслевых союзов и агрохолдингов, представителей аграрной науки, банковско-финансового сектора, региональные лидеры объединений АПК, руководители Ассоциации фермерских (крестьянских) хозяйств и сельхозкооперативов России, Центрального совета Российского аграрного движения, представители СМИ. Предполагается, что всего в работе сессии примут участие более 150 чел.







