Вернуться назад
Национальная Деловая Премия "Капитаны Российского Бизнеса"
  • Кто: журнал "Управление персоналом"
  • Где: Москва, Вручение дипломов состоится в гостинице "Украина", зал "Альманах", 6 июня 2012 года в 16.00. В 17.00 организационный комитет премии приглашает Вас на прогулку по Москве-реке на круизном теплоходе «
  • Когда: 06.06.12 (16:00—19:30)
Фуршет498 просмотров
Список участников:


  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Приглашаем Вас на шестую торжественную церемонию Некоммерческой Национальной Деловой Премии "Капитаны Российского Бизнеса" и прогулку по Москве-реке на круизном теплоходе «Radisson Royal Moscow».

Премия стала первооткрывателем значимых бизнес-фигур, присутствие которых на церемонии уже подтвердили (см. второе вложение «Список компаний»).

В 2012 году лауреатами премии названы 25 генеральных директоров, 62 HR-директора, 10 PR-директоров, 300 консультантов кадровых агентств, 100 работодателей.
Во время прогулки по Москве-реке в неформальной обстановке первые лица российского бизнеса и топ-менеджеры, а также представители кадровых агентств открыты к обсуждению актуальных тем о работе и развитии компаний, об отношениях работодателя и работника, о сильных и слабых сторонах бизнес-процессов.

Организатор премии "Капитаны Российского Бизнеса":
журнал «Управление персоналом».
Исполнитель: рейтинговое агентство «Топ-персонал».

-------------

Премия "Капитаны Российского Бизнеса" принципиально отличается от всех остальных технологией выбора лауреатов.
Кто и как выбирал лауреатов премии "Капитаны Российского Бизнеса"?

Экспертами жюри являются ведущие кадровые агентства, юридические компании, pr-агентства., бизнес-школы и лидеры российского рынка (1200 компаний) – то есть все те, кто, контактируя с реальным бизнесом, хорошо знает истинную картину, культуру и достижения компаний.
1200 ведущих компаний назвали 300 консультантов кадровых агентств, с которыми постоянно сотрудничают бизнес-структуры. В свою очередь консультанты агентств -- кадровых, юридических и pr -- назвали 25 генеральных директоров, 62 HR-директора, 10 PR-директоров в числе лучших.

Все названные экспертами компании и личности рассматривались в персональных и корпоративных номинациях.

Персональные номинации:
«Лучший генеральный директор»
«Лучший HR-директор»
«Лучший PR-директор»

Корпоративные номинации:
«Лучший работодатель»
«Лучшая инновационная компания»
«Лучшая компания-меценат»
«Лучший проект года»
«Лучшая корпоративная культура»

Технология оценки.
Компания предоставляет пресс-релиз о себе, который рассылается экспертам. На основе информации о компании каждый член жюри выносит решение, насколько номинант соответствует заявленной номинации. Далее мы тщательно подходим к вопросу утверждения лауреатов, индивидуально изучая каждое возражение экспертов.




Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.