Вернуться назад
Официальное открытие продаж русской версии Diablo III в техномолле «Горбушкин двор»
  • Кто: ТехноМОЛЛ «Горбушкин Двор»
  • Где: Москва, техномолл «Горбушкин двор» (Москва, Багратионовский проезд, 7)
  • Когда: 06.06.12 (20:00—22:00)
Фуршет327 просмотров
Список участников:
Джейсон Бендер, старший разработчик систем Blizzard Entertainment
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вечером 6 июня 2012 г. перед игроками, которые собираются приобрести русскую версию Diablo III и объединить силы с более чем 6,3 млн пользователей со всего мира в бою против Владыки Ужаса, распахнутся двери магазинов-партнеров по всей России.

Официальная церемония открытия продаж русской версии Diablo III, организованная Blizzard и партнерами, пройдет в концертном зале техномолла «Горбушкин двор».

Празднование начнется в 20:00 по московскому времени в концертном зале техномолла «Горбушкин двор». Перед официальным открытием продаж, которое состоится в 22:00 в магазинах «1С Интерес», «Время Играть», «Геймпарк», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и «Эльдорадо», гостей вечера ждет обширная шоу-программа, включающая в себя выступление различных артистов и музыкальной группы, исполняющей композиции из игры Diablo III, а также разнообразные конкурсы, в том числе конкурс на лучший костюм, с великолепными призами от Dell, SteelSeries и J!nx. Кроме того, на открытии продаж будет присутствовать Джейсон Бендер (Jason Bender), старший дизайнер Diablo III, который с радостью встретится с поклонниками и подпишет им экземпляр игры.

Схема проезда в техномолл «Горбушкин двор»:
http://www.gorbushkin.ru/shema/

Подробнее об игре Diablo III:
www.diablo.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.