Вернуться назад
Творческий вечер известной инструментальной группы «ДиДюЛя»
  • Кто: МИА "Кушнир Продакшн"
  • Где: Москва, Зубовский бул., 4, м.Парк культуры
  • Когда: 07.06.12 (18:00—20:00)
476 просмотров
Список участников:
группа ДиДюЛя
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится творческий вечер известной инструментальной группы «ДиДюЛя». Встреча пройдет в мультимедийном пресс-центре РИА «Новости» и будет посвящена 10-летию коллектива. Специально для РИА «Новости» группа во главе с композитором и виртуозным гитаристом ДиДюЛей сыграет эксклюзивную программу, в которую войдут как уже известные композиции «Фламенко», «Пещерный город Инкерман», так и совсем новые, еще даже не получившие названия.
После выступления участники коллектива пообщаются с журналистами. Темами беседы, помимо 10-летнего юбилея группы, станут особенности современной инструментальной музыки, многогранность ее стилей, а также развитие этого жанра в России. Гитарист-виртуоз вспомнит, как создавалась его группа, и отметит основные вехи 10-летней истории коллектива. Кроме того, ДиДюЛя расскажет о необычном воздействии его музыки, которое отмечают слушатели, психотерапевты и даже экстрасенсы.
«Это будет совсем нестандартный концерт, я впервые буду выступать перед такой аудиторией, - говорит ДиДюЛя. – Журналистская публика очень искушенная и критичная, такую сложно удивить, но у нас это получится. К тому же, журналисты – это люди, привыкшие работать со словом, а мы посредством нашей музыки покажем, что можно прекрасно общаться и без слов!»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.