Съезд Союза транспортников России (Антикризисные меры)
- Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
- Где: Москва, ул. Ильинка, 6, Конгресс-центр ТПП РФ.
- Когда: 01.04.09 (11:00—13:00) | 01.04.09 (10:00—12:00) (местн.)
583 просмотра
Список участников:
Вести Съезд будет Президент Союза транспортников России - Ефимов Виталий Борисович.примут участие вице-президент ТПП РФ, заместитель председателя Общественного совета РФ Сергей Николаевич Катырин, Министр транспорта РФ Игорь Евгеньевич Левитин, заместитель Министра транспорта РФ Сергей Алексеевич Аристов, Председатель Комитета по транспорту ГД СФ РФ Сергей Николаевич Шишкарев и другие.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Предлагается обсудить состояние и прогнозы развития транспортных систем на 2009 год в разрезе видов транспортной деятельности, вызовы и предложения по их решению, в том числе:
1. Возможность стабилизации и расширения грузовой и пассажирской базы.
2. Законодательно-нормативная поддержка.
3. Необходимость федеральной и региональной государственной мотивации транспортных систем.
4. Банковская политика для реального сектора производства.
5. Возможные пути и условия освоения высокоэффективных прорывных технологий, в т.ч. за счет зарубежных технологических достижений и технических средств с целью повышения производительности, рентабельности и снижения издержек: в обеспечении логистики товародвижения; в строительстве инфраструктуры; в транспортном машиностроении.