Вернуться назад
Открытие выставки «Интеркомплект/Евроэкспомебель-2012»
  • Кто: Международная Выставочная Компания MVK
  • Где: Москва, ВВЦ
  • Когда: 24.04.12 (10:00—18:00)
320 просмотров
Список участников:
При поддержке:
Правительства Москвы
Торгово-промышленная палата РФ
Московской торгово-промышленной палаты

Партнеры:
Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России
Центромебель
Союзмебель

Более 70% посетителей выставки — люди, уполномоченные принимать решения и заключать договора.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания «МС-ГРУП» представит новинки своего ассортимента на международной выставке «Интеркомплект /Евроэкспомебель- 2012».
«МС-ГРУП» покажет посетителям выставки широкую линейку декоров высокоглянцевых панелей МДФ-UV. Панели МДФ-UV – прекрасная альтернатива традиционным эмалевым, акриловым и пластиковым фасадам. Их преимущества состоят в том, что они более долговечны и устойчивы к влиянию внешней среды, а также легко обрабатываются. Еще одна особенность МДФ-UV панелей – идеальная ровность в сочетании с яркостью и насыщенностью цветов.

Компания «МС-ГРУП» представит гостям выставки новую продукцию – пленку ПВХ «премиум-класса» толщиной 0,43 мм производства Германии. А ценителям европейского стиля и качества будут предложены стильные ЛДСП и европейская кромкв ПВХ по специальной цене на «Интеркомплект 2012».
Еще одна новинка от компании «МС-ГРУП» - ручной инструмент. Это ассортимент «малых» станков, таких как переносные кромкооблицовочные станки EB-1 и EB-2, вакуумный стол V8, станок подрезки кромок SETM-1, ручной фрезер T-1, станок скругления углов (ROUND) ERM-1. Преимущества этого оборудования состоят в компактности, простоте эксплуатации и низкой цене.

Компания «Вернисаж», специализирующаяся на производстве фасадов, декоративных элементов и дверных панелей, которая была создана на базе «МС-ГРУП», также примет участие в выставке «Интеркомплект / Евроэкспомебель-2012» с отдельным стендом. Интересной новинкой ассортимента компании являются фасады «премиум класса», выполненные из европейских материалов с использованием технологии патинирования.

Наглядно увидеть все новые решения от «МС-ГРУП» Вы можете на выставке «Интеркомплект/Евроэкспомебель-2012», которая будет проходить с 24 по 29 апреля в Московском ВВЦ. Приглашаем Вас на стенды «МС-ГРУП»: B391, B457, B545.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.