Вернуться назад
Премьера мюзикла "Московская история 1205"
  • Кто: Детский музыкальный театр юного актёра
  • Где: Москва, ул. Каретный ряд, д.3
  • Когда: 25.03.09 (16:00—18:00) | 25.03.09 (15:00—17:00) (местн.)
749 просмотров
Список участников:
Э.Мухутдинова, В. Пивко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые спектакль был показан в рамках 10-го Всемирного Фестиваля Детских театров Москве.
В новом, 2009 году, премьера сезона получила «прописку» на «больших» театральных сценах.

9 февраля премьера Детского Музыкального театра юного актёра «Московская история 1205» покорила аудиторию театра им. Е.Вахтангова.
Детский музыкальный театр юного актёра не может вместить всех желающих посмотреть «Московскую историю 1205» в своём зале на 99 мест. Поэтому было принято решение показывать историю любви без возрастных ограничений на серьёзных сценах крупного масштаба. В том, что артисты ДМТЮА не потеряются в пространстве и всегда найдут правильную ноту и чёткую линию поведения персонажа, никто не сомневается. В профессионализме маленькие актёры театра могут посоревноваться с выпускниками Высших театральных учебных заведений. А сама история про войну, разгоревшуюся из-за недоразумений между влюблёнными, вечна как мир и интересна «и пионерам, и пенсионерам», где и когда бы она ни происходила, пусть даже в слегка сумасшедшей (но от того не менее узнаваемой) московской школе № 1205.
Помимо юных артистов здесь играют и звёзды мюзиклов – Эльвира Мухутдинова «даёт джазу» в роли фанатичной директрисы, а Виктория Пивко танцует степ влюблённой преподавательницы биологии.

Музыка Алексея Шелыгина, остроумный текст Натальи Белюшиной, современный язык постановки и искренняя игра юных актеров – увлекут Вас в мир этого спектакля. Режиссёр-постановщик – з.а. России, худ. рук. ДМТЮА Александр Фёдоров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.