Вернуться назад
Открытие выставки фотографики «Двое»
  • Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
  • Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
  • Когда: 26.01.12 (17:00—19:00)
298 просмотров
Список участников:
Автор выставки – Ольга Хлопина, известный культуролог, крупнейший коллекционер графики и – человек, увлечённо – на протяжении многих лет – занимающийся фотографией.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится торжественное открытие ВЫСТАВКИ ФОТОГРАФИКИ Ольги ХЛОПИНОЙ «Двое». Автор выставки – Ольга Хлопина, известный культуролог, крупнейший коллекционер графики и – человек, увлечённо – на протяжении многих лет – занимающийся фотографией. Уникальность работ – в том числе – в технике их исполнения. Обрабатывая сделанный фотоснимок с помощью ТУШИ, БЕЛИЛ, КАРАНДАША, иногда КИСТИ, убирая всё «лишнее», добиваясь особой строгости и воздушности, автор делает затем ОТТИСК-ПРИНТЫ строго ограниченным тиражом, и каждый из них становится самостоятельным художественным произведением. Автор очень надеется, что Вы не пожалеете о затраченном времени и получите удовольствие!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.